Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Суоярвская средняя общеобразовательная школа"

Мы в VK
 

Межрегиональная открытая научно-исследовательская конференция обучающихся "Будущее Карелии"

22 января 2021 г.

ФБГОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» (ПетрГУ) объявляет о проведении XXVI Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии».


В соответствии с Правилами приёма в ПетрГУ на 2021/2022 учебный год университет учитывает участие в Конференции и дипломы победителей и призеров межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии» в случае равенства баллов у абитуриентов при поступлении в ПетрГУ.
Этапы проведения конференции
I этап – 11 января 2021 г. – 26 февраля 2021 г. – информационный этап (рассылка Информационного письма, консультации с экспертами, сбор заявок и материалов от участников)
II этап – 1 марта – 22 марта 2021 г. – заочный этап: экспертиза, рейтингование, определение победителей и призёров, публикация списка победителей и призёров (для направлений «Юниор»), определение участников очного этапа (для направлений «Молодые исследователи»)
III этап – 29 марта 2021 г. – очный этап для победителей и призёров для направлений «Молодые исследователи», подведение итогов, определение победителей и призёров публикация списка победителей и призёров. При неблагоприятной эпидемиологической обстановке III этап пройдет в заочной форме согласно Положения о Конференции.