Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Суоярвская средняя общеобразовательная школа"

Мы в VK
 

"XXVI Фестиваль лидерских и добровольческих активов "От края до края"!"

7 ноября 2022 г.

Для активистов нашей школы  "Инициатива" первая четверть заканчивалась ярко и насыщенно. Ребята посетили удивительный фестиваль "Лидерский клуб".Три активных и насыщенных дня, наполненных совместным творчеством, интересными встречами и мастер-классами, танцами, играми, песнями под гитару. Бесконечное общение с друзьями, возможность показать себя и раскрыть свой творческий потенциал, а также узнать много нового и окунуться в мир счастья- именно так участники фестиваля вспоминают фестиваль. 

Участников познакомили  с Питером, провели 4-х часовую вечернюю экскурсию по городу . Самые лучшие из лучших представляли наш регион и нашу школу. Актив "Инициативы" представили Суоярви визиточкой и песней о Суоярви. Зал поддержал наших ребят громкими аплодисментами.

Особенно ребятам запомнилось огромное количесвто мастер-классов. Гжель на салфетках, магические тряпичные куклы, эксклюзивные нашивки, роспись по дереву, свечная магия своими руками. 

"Каждый из нас старался выбрать самое интересное для себя. Та атмосфера, которая присутствовала на фестивале заряжала каждую команду на успех! Быть активным - это здорово, это значит развиваться и не стоять на месте!"-делится впечатлениеми Елизавета Тютюнина.