Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Суоярвская средняя общеобразовательная школа"

Мы в VK
 

Смена в лагере закончилась, а отличные воспоминания остались.

10 ноября 2022 г.

На осенних каникулах с песнями и танцами, шутками и конкурсами, отличными подарками и гостями, отгремела смена в пришкольном лагере "Радуга".
В финальный день, в нашем лагере "высадился" мини-десант «ДЫХАНИЕ» , г.Петрозаводск и взрослые и дети прочувствовали атмосферу Молодёжной добровольно-патриотической акции «Онежский Десант», которая ежегодно проходит на территории Карелии в конце января.
Младшие школьники занимались с волонтёрами рисованием, оригами, лепкой из пластилина, танцами. Малышам очень понравилось, они быстро сдружились с новыми наставниками. Были проведены мастер-классы, игры на сплочение, зарядка и концерт.
—В осенний день мы не только закрывали смену, но и с удовольствием встречали гостей из Петрозаводска. Замечательные, открытие и позитивные ребята. Было очень душевно. Сразу вспомнились студенческие годы! Ученики осталось довольны. Огромное всем спасибо! Будем рады видеть вас у нас в гостях! Ну, а работа нашего лагеря продолжится на очередных каникулах, где мы снова будем рады встретить активных и позитивных ребят —Вероника Борисовна Кузьмич, начальник лагеря.